LEGO education. Первые механизмы

Подобрать программу
Знаменитые конструкторы LEGO - это не только игрушка, они открывают множество возможностей для развития, обучения и коррекции поведения детей. На занятиях по LEGO-конструированию ребята будут выступать в роли активных участников процесса - она будут создавать свой собственный проект, при этом учась работать в команде.

Занятия по LEGO-конструированию прекрасно развивают воображение, фантазию, память, учат мыслить последовательно, выделять части и главное, расставлять приоритеты, управлять своим временем. Они формируют усидчивость, внимание, развивают память, уравновешивают и позволяют ребенку избавится от стресса и негативных эмоций. Каждое занятие - это, по сути, маленькая история, которую создают сами ребята. Они проходят в дружественной и теплой атмосфере и воспитывают у ребенка социальные навыки: ребята учатся действовать последовательно, с вниманием, пониманием и уважением относиться к другим детям, поступать справедливо, защищать свои интересы, слушать педагога.

Для дошкольников LEGO-конструирование станет прекрасным стартом для подготовки к детскому саду или школе, а школьником поможет быстрее и легче адаптироваться к новому коллективу и нагрузкам.

LEGO education. Первые механизмы

Если на программе «LEGO education. Первые механизмы» дети в основном знакомились со статичными элементами, то здесь они узнают все о простых механизмах, которые окружают нас в повседневной жизни (зубчатые колеса, рычаги, ролики, оси, колеса), и научатся собирать механические модели. Каждое занятие будет посвящено новой теме и новому механизму, где будут также изучаться силы плавучести и равновесия и другие физические законы. Темы будут дополняться решением увлекательных задач путем построения моделей и групповой работе.

Программа «LEGO education. Первые механизмы» подойдет, как девочкам, так и мальчикам - всем, кому хочется лучше узнать окружающий мир и у кого есть стремление к созиданию и творчеству.

Для кого:
для детей от 4 лет
ДемозанятиеРазовое занятиеАбонемент (стоимость за одно занятие)
2 нед. 1 мес. 3 мес.
40 минут 700 руб.1400 руб.1150 руб.900 руб.700 руб.
60 минут 800 руб.1500 руб.1250 руб.1000 руб.800 руб.

Мы предоставляем документы для оплаты материнским капиталом и для получения налогового вычета. Многие родители уже воспользовались этой возможностью.

Компенсации и скидки

Указанные цены не являются публичной офертой.

Забота о здоровье ваших детей: во всех залах наших центров работают бактерицидные рециркуляторы воздуха.

Оплатить занятия онлайн

Перед совершением оплаты предварительно обязательно
согласуйте стоимость с администратором

Запись на занятие

Вместе с этой программой вам подойдут:

для детей от 4 до 8 лет

Увлекательные занятия по лепке из глины развивают фантазию, пространственное мышление, моторику, способствуют гармонизации психики и развитию интеллекта.

Лепка из глины для детей Измайлово
Для дошкольников от 4 до 7 л.

Занятия направлены на формирование и совершенствование навыков устного счета по системе С. Полякова. Для ребенка – это интересная игра, для родителей – залог того, что малыш при поступлении в школу будет подготовлен к усвоению школьной программы.

Программа обучения счету по методике Полякова ВАО
для детей от 4 до 12 лет

Нейропсихолог занимается вопросами развития познавательных функций в их связи с мозговыми структурами. Нейропсихолог в нашем центре работает по двум программам: общеобразовательная (всем детям 4-10 лет) и коррекционная (задержка развития, ДЦП, РДА, эпилепсия и пр.)

Нейропсихолог в Измайлово, Гольяново (ВАО) для детей