Интеллект +

Для кого:
для детей от 9 до 11 лет
Оплатить занятия онлайн

Перед совершением оплаты предварительно обязательно
согласуйте стоимость с администратором

Запись на занятие

Вместе с этой программой вам подойдут:

для детей от 7 до 14 лет

Занятия баскетболом способствуют развитию координации, дыхания, выносливость, тренируют волевые качества, учат работать в команде. Тренировки проходят с учетом возрастных особенностей в оборудованных залах под руководством опытных тренеров.

баскетбол для детей в Измайлово ВАО
для детей 7-12 лет

На занятиях знакомимся с языками программирования, учимся создавать программы, игры и проекты разной сложности, эффективно применять навыки алгоритмического мышления и логики в проектах, управлять проектами от идеи до реализации.

Программирование для школьников
для детей от 4 лет

Умные мячики - авторская программа игровых упражнений с мячом, которая помогает активизировать межполушарные взаимодействия, гармонизировать ребенка, развить эмоционально-волевую регуляцию, координацию движений, улучшает психомоторику и мыслительную деятельность.

Нейропрограмма Умные мячики