Онлайн-мастер-класс по рукоделию

У детей не бываем слишком много игрушек. Каждая – незаменимый друг, особенно созданный своими руками! Приглашаем мамочек с детьми принять участие в нашем мастер-классе по пошиву милого совенка из материалов, которые всегда найдутся дома. Ребенок сможет поучиться шить не сложные швы, собирать детали, пришивать пуговицы, декорировать игрушку. Это творческое занятие принесет удовольствие и подарит нового друга вашему ребенку.

Материалы, которые необходимо подготовить:

• 2 кусочка ткани размером 15х15 см и 10х10 см (хлопок, лен, все, что есть в наличии, желательно ткань не скользкая);
  • ножницы, игла, катушечные нитки в цвет ткани;
  • 2 пуговицы для глаз;
  • немного толстой пряжи или лента для ушек (если нет – нарезать 2-3 узких кусочка из той же ткани);
  • наполнитель для игрушки (синтепон, вата, кусочки пряжи, обрезки ткани);
  • утяжелители (стеклянные шарики, обычные камушки) - при наличии.

Занятие проводиться в Zoom маленькими группами по 2-3 участника.

Возраст: Мастер-класс для детей от 7 до 14 лет. При наличии навыков шитья (делать узелок на нити, закреплять нить в конце шва, делать простые швы) ребенок справится с пошивом самостоятельно. Однако, помощь родителей детям 7-8 лет на занятии приветствуется, и обязательно понадобится в подготовке материалов и выкройки к занятию.

Дата и время: 15 мая в 17:00

Продолжительность: 60-80 минут.

Стоимость: 600 рублей.

Чтобы записаться на мастер-класс, заполните форму ниже и мы пришлем вам ссылку на площадку, на которой будет проходить занятие! В заявке, пожалуйста, обязательно указывайте: фамилию и имя ребенка, дату рождения ребенка, ФИО родителя, контактный телефон, e-mail.