Новогодние мастер-классы в декабре

15 декабря 2019 г.
22 декабря 2019 г.
29 декабря 2019 г.

Подготовка к Новому году, пожалуй, самое волнительное и волшебное время. В последний месяц года мы с увлечением украшаем дом, наряжаем елку, создаем праздничное настроение вокруг. Именно в декабре мы чаще всего вспоминаем всех наших родных, близких и друзей, и готовим им подарки и сувениры. В "Чудо-Школе Умница" все очень любят это время - время, когда рождается Праздник! И мы с удовольствием вносим свою лепту в подготовку к главному торжеству года и приглашаем всех желающих на творческие мастерские. Ознакомьтесь с расписанием, выбирайте интересные вам мастер-классы и удобную площадку, записывайтесь и приходите! Будем создавать Новый год вместе! Информация периодические обновляется, следите за изменениями!

Мастер-класс "Пряничный Щелкунчик"

8 декабря на всех площадках состоится самый вкусный мастер-класс от пряничных мастеров Дивеевского монастыря "Пряничный Щелкунчик" Подробности и запись

«Новогодние мастерские» на Верхней Первомайской

Каждое воскресенье декабря мы будем готовить подарки, сувениры, предметы декора, учиться делать чудеса. Проводит мастерские наш креативный педагог Медвецкая Елена Викторовна.

Мастерская Дата, время, анонс Стоимость

Мастерская конструирования и моделирования

Каждое воскресенье декабря в 11:00

1 декабря - создаем очаровательную Снегурочку;
8 декабря - делаем щедрого Деда Мороза;
15 декабря - конструируем оленя;
22 декабря - строим новогодние сани;
29 декабря - мастерим яркие новогодние фонарики.

Посетите весь цикл занятий и собери оригинальный новогодний сувенир - Дед Мороз со Снегурочкой в санях, запряженных оленем!

Стоимость одного занятия: 830 руб. - при разовом посещении, 740 руб. - при оплате двух недель, 680 руб. - при оплате месяца.

Мастерская лепки из глины

Каждое воскресенье декабря в 11:50

1 декабря - делаем плоскостные вырубные елочные игрушки из глины;
8 декабря - лепим веселого Снеговичка;
15 декабря - мастерим новогодний подсвечник;
22 декабря - создаем добрую Мышку - символ приходящего года;
29 декабря - лепим новогоднюю елочку.

Мастерская Экспериментов

Каждое воскресенье декабря в 12:40

В Новый год происходят настоящие чудеса! В мастерской экспериментов мы учимся создавать чудеса своими руками, а наука нам в этом помогает.

1 декабря - подводная лодка из яйца;
8 декабря - искусственный дождь;
15 декабря - башня плотность (изучение плотности жидкостей);
22 декабря - извержение вулкана;
29 декабря - безопасное знакомство с кислотой (не серной, не опасно!)

Подробности и запись на мероприятия по телефону площадки: +7 495 748 6126 или через форму онлайн-записи.

«Новогодние мастерские» на Сиреневом бульваре

21 декабря - Мастер-класс "Новогодний шарик на елку"

Вместе с нашим креативным педагогом Барышевой Елизаветой Александровной мы создадим два роскошных новогодних 2 шарика в технике декупаж. А по ходу занятия заодно узнаем об истории появления новогоднего шарика на елке. В заключении мероприятия состоится вкусное чаепитие.

Продолжительность: 60 мин.
Возраст: для детей от 4 лет.
Стоимость: 800 руб.
Дата и время: 21 декабря в 15:00

Подробности и запись на мероприятия по телефону площадки: +7 499 394 5543 или через форму онлайн-записи.