3 февраля - Передвижной планетарий

03 февраля 2019 г.

3 февраля приглашаем вас посетить увлекательные и познавательные программы передвижного планетария! По окончании программы участников ждет мастер-класс от педагога Чудо-Школы и дружеское чаепитие.

Для демонстрации программ используется надувной купол (диаметр 5 м, высота 2.65 или 3.3 м). С помощью специального оборудования видеоизображение проецируется на всю внутреннюю поверхность купола, выполненную из светонепроницаемого материала. Современные технологии полнокупольного проецирования обеспечивают яркое и впечатляющее представление. Высокое качество видеоизображения (FULL HD), множество спецэффектов, обзор на 360 градусов (3D эффект погружения) вызывают у детей восторг. Программы несут в себе познавательный контекст и адаптированы для зрителей разных возрастов.

Конструкция купола тщательно продумана и совершенно безопасна: купол не содержит каркасных конструкций, ткань купола имеет противопожарную обработку и не поддерживает горение.

Пророчество динозавров для детей от 5 лет

3 февраля в 17.00

История жизни и гибели динозавров. Вы узнаете о Ти-рексе, Микрорапторе Гуи, Синорнитозавре, Зауроподе, Целофизисе и других древних жителей нашей планеты и побываете на местах раскопок ископаемых этих удивительных животных. Программа подготовлена Хьюстонским Музеем Естествознания.

После просмотра вас ждет увлекательный творческий мастер-класс и дружеское чаепитие.

Калуокахина «Зачарованный риф» для детей от 3 до 5 лет

3 февраля в 18.00

Обширные океаны нашей планеты хранят невообразимые тайны. Одной из таких тайн является Калуокахина – волшебный риф, чья магическая защита не позволяет людям найти его. Разнообразные обитатели Калуокахины жили в мире и спокойствии, пока извержение подводного вулкана не разрушило их защиту. И теперь рыбки пытаются восстановить магию рифа. Эта красочная история для всей семьи объединяет в себе интригующий сюжет об исчезающем рифе, знакомство с подводным миром, а также поднимает вопросы заботы об окружающей среде.

Стоимость: реб. - 850 руб., реб.+взр. - 1150 руб. (при оплате до 02.02.2019), реб. - 950 руб., реб.+взр. - 1250 руб. (при оплате 03.02.2019) Оплата принимается на любой из площадок Чудо-Школы. Творческий мастер-класс со всеми материалами включен в стоимость.

Место проведения мероприятия: ул. Первомайская, д. 42, к.1

Подробности и запись по тел: +7 (495) 374-78-61 или через форму онлайн записи