18 ноября - Передвижной планетарий

18 ноября 2018 г.

18 ноября приглашаем вас посетить увлекательные познавательные зрелищные программы передвижного планетария! По окончании программы участников ждет космический мастер-класс от педагога Чудо-Школы и дружеское чаепитие.

Для демонстрации программ используется надувной купол (диаметр 5 м, высота 2.65 или 3.3 м). С помощью специального оборудования видеоизображение проецируется на всю внутреннюю поверхность купола, выполненную из светонепроницаемого материала. Современные технологии полнокупольного проецирования обеспечивают яркое и впечатляющее представление. Высокое качество видеоизображения (FULL HD), множество спецэффектов, обзор на 360 градусов (3D эффект погружения) вызывают у детей восторг. Программы несут в себе познавательный контекст и адаптированы для зрителей разных возрастов.

Конструкция купола тщательно продумана и совершенно безопасна: купол не содержит каркасных конструкций, ткань купола имеет противопожарную обработку и не поддерживает горение.

Зачарованный риф для детей от 3 лет

18 ноября в 10.30

«Зачарованный риф» - первое семейное шоу в полнокупольном формате. Вас ждет интригующий сюжет об исчезающем рифе. А также увлекательные приключения причудливых персонажей Шорти и Джейка и их друзей. Шоу признано лучшим по версии Domefest 2005 Award и Animago Award 2005.

После просмотра вас ждет увлекательный творческий мастер-класс и дружеское чаепитие.

Секрет картонной коробки для детей от 4 лет

18 ноября в 11.30

Во дворе своего дома дети построили ракету из картона и собрали все самое необходимое для полета к далеким Галактикам. Мама разрешила им переночевать в игрушечной ракете, но ночью ракета оживает и с помощью волшебной книги об Астрономии действительно улетает в космическое пространство. Посетив поочередно все планеты Солнечной системы, узнав о них много нового и интересного, дети благополучно возвращаются домой.

Стоимость: реб. - 850 руб., реб.+взр. - 1150 руб. (при оплате до 17.11.2018), реб. - 950 руб., реб.+взр. - 1250 руб. (при оплате 18.11.2018) Оплата принимается на любой из площадок Чудо-Школы.

Место проведения мероприятия: ул. Верх. Первомайская, д.59/35, к.2

Подробности и запись по тел: +7 (495) 374-78-61 или через форму онлайн записи