Семейные выходные

Семейные выходные – добрая традиция нашего детского центра развития в ВАО «Чудо-Школа Умница». Это время для полезного и интересного семейного досуга и прекрасная возможность для родителей радостно и увлекательно провести выходные вместе со своим ребенком.

Для наших маленьких друзей и родителей мы проводим детские спектакли и постановки театра теней и кукольного театра, праздники, цирковые и музыкальные представления, творческие мастерские, музыкальные и танцевальные классы, семейные развивающие занятия, игры, квесты, чудо-Детскотеки и многое другое. Посетить мероприятия может любой желающий, кто проживает в районе Измайлово и Гольяново рядом с нашим детским центром «Чудо-Школа Умница».

Приходите к нам на Семейные выходные всей семьей и приводите с собой ваших друзей и близких! Мы уверены, что такой отдых станет для вас хорошей традицией и радостным времяпровождением.

Читайте отзывы о наших мероприятиях

Программа Семейного выходного 10 апреля