Репетиторский центр

Курсы подготовки к ОГЭ. Математика в ВАО. Литературный кружок. Школа спикера

Каждый ребенок индивидуален, поэтому далеко не всегда формат школьных занятий подходит для обучения и эффективной подготовки к таким сложным экзаменам, как ОГЭ и ЕГЭ. Наш репетиторский центр создан на базе старейшего в Измайлово детского центра развития «Чудо-Школа Умница» и предлагает групповые занятия для детей 5-11 классов по различным школьным предметам: математике, русскому языку, истории. Кроме того, в репетиторском центре работают такие уникальные кружки для школьников, как «Учимся писать сочинение», «Школа спикера», «Олимпиадная математика».

Занятия в нашей школе ведут только профессиональные преподаватели, имеющие большой опыт работы со школьниками и подготовки к экзаменам. Уникальные методики обучения, включающие в себя работу со всеми органами чувств, помогут школьникам не только совершить заметный прогресс в знаниях, но и будут способствовать расширению кругозора  и привьют интерес к предмету.

Все занятия проходят в комфортной позитивной атмосфере и в малочисленных группах (6-8 человек). Вы можете выбрать годовые или краткосрочные программы подготовки к ЕГЭ и ГИА или отдельные курсы по школьным предметам, призванные улучшить успеваемость ученика в школе и оказать ему психологическую поддержку в обучении. Очень важно, что наши занятия помимо прочего направлены на личностный и духовный рост ребенка и помогают ему обрести уверенность в себе, учат самодисциплине, ответственности и контролю собственного времени. При желании в процессе вы можете обратиться за дополнительной консультацией или записаться на тренинги профессионального самоопределения к нашему психологу.

Занятия проводятся 1 раз в неделю по выходным дням. Продолжительность занятия: 2 акад. часа, или 1,5 часа

Начало занятий: конец сентября 2016 года

Записаться на занятия и узнать подробности: +7 903 104 09 24, Русакова Екатерина (куратор «Репетиторской школы»)

Есть вопросы? Тогда напишите нам