Программа летнего отдыха на Крите от 4 до 10 лет

«Легенды Крита» - это уникальная творческая программа летнего семейного отдыха. Программа разработана профессиональными педагогами, имеющими колоссальный стаж в организации развлекательно-развивающих мероприятий, и апробирована 9-летней практикой проведения отдыха на море. Программу ведут только профессиональные педагоги, которые имеют подтвержденный стаж работы с детьми. Программа «Легенды Крита» - это семейный отдых, который подразумевает тесное взаимодействие родителей и детей, предусматривая активное участие взрослых в совместных мероприятиях.

Содержание программы

• Утренняя гимнастика
  • Комплексные творческие занятия
  • Монтессори-программа
  • Водные и пляжные игры
  • Костюмированные квесты
  • Чудо-мастерские
  • Сюжетно-ролевая игра
  • Творческо-историческая мастерская
  • Праздники и Детскотеки
  • Вечерние огоньки

Взрослым тоже не придется скучать. Для них предусмотрена своя Чудо-программа: творческие мастер-классы, танцевальные занятия, утренняя суставная гимнастика, «Чайный клуб» и много-много общения в среде единомышленников!

*Внимание! Если в вашей семье есть второй или третий ребенок в возрасте до 4 лет, ему тоже найдутся занятия! Мы приготовили программу для малышей от 1,5 до 4 лет, которые будут отдыхать с нами в отеле.

В этом году у нас только одна смена с 6 июня по 23 июня.

Бронируйте места на программе заранее!

Читайте отзывы о летнем отдыхе с Чудо-Школой

Стоимость участия в программе

Стоимость проживания в отеле

Звоните, чтобы получить ответы на ваши вопросы:
+7 (910) 412-26-81 (руководитель программы Чепик Анна Владиславовна)