Результаты Чудо-Фестиваля роботов

20 мая 2017 г.

20 мая в "Чудо-Школе Умница" состоялся итоговый чудо-фестиваль роботов для ребят старшей группы по LEGO-робототехнике.
В нашем мероприятии приняли участие ребята с разных концов Москвы, и все они показали себя настоящими инженерами-робототехниками!

Мы с радостью поздравляем с первым местом нашего ученика Минаева Максима, показавшего самые лучшие результаты на всех этапах фестиваля.

Фортонатова Георгия, учащегося московской гимназии №7, мы благодарим за участие и сердечно поздравляем с почетным вторым местом!

Третье призовое место в нашем фестивале занял Кожевников Дмитрий, который также посещает нашу студию робототехнике. Он отлично справился с большей частью этапов фестиваля. Поздравляем Дмитрия!

Ну и конечно мы не можем не отметить единственную девочку, ученицу Московской гимназии №7 Аношкину Дарью, и самого юного участника фестиваля Белова Святослава (Психолого-социальный центр "Мир"). Ребята замечательно справились с домашней сборкой роботов и провели их презентацию.

Наш фестиваль прошел ярко, азартно и подарил ребятам множество положительных эмоций, а также способствовал сплочению их по интересам. Мы открыли новые таланты и надеемся, что на этом они не остановятся и будут совершенствоваться дальше!

Мы гордимся нашими чемпионами. Присоединяйтесь к нашим победам с программами Lego education в «Чудо-Школе Умница»!

Еще больше фотографий вы можете посмотреть в нашей фотогалерее