Отчетное занятие в Школе спикеров

На прошлой неделе в "Школе спикера" прошло отчетное, заключительное занятие курса. Ребята показали все, чему они научили за прошедший год. А научились они многому: значительно обогатили словарный запас, повысили культуру речи, научились владеть своим голосом, связанно обосновывать свою точку зрения, легко и непринужденно держаться перед публикой. Ребят было не только приятно слушать, но и смотреть на них было одно удовольствие!

Смотрите фотографии с отчетного занятия

"Школа спикера" - важная программа для любого школьника. Она учит публичным выступлениям, развивает устную речь, повышает самооценку ребят и позволяет развивать уверенность в себе и навыки эффективного переговорщика. Приглашаем ваших детей на занятия в будущем году. Уже открыта предварительная запись!

Есть вопросы? Звоните!
+7 (495) 748-61-26