Новогодние конкурсы

Дорогие друзья! Начинаем создавать новогоднюю атмосферу в наших центрах и делиться с вами праздничным настроением. Приглашаем вас принять участие в нашем традиционном новогоднем конкурсе

"Елочная игрушка своими руками"

Этот конкурс для тех, кто любит творить! Создайте свою чудо-игрушку для елки и приносите ее в любой из наших центров. Ваше творение займет достойное место на нашей новогодней елке и украсит наш центр! В конкурсе могут участвовать дети любого возраста. Создавать новогодний шедевр ребенок может как самостоятельно, так и вместе с мамой. При оценке работ жюри оцениваются самостоятельность, креативность, творчество, находчивость.

Работы принимаются в любом центре "Чудо-Школы Умница" до 30 декабря включительно.

Все участники конкурсов будут приглашены в январе на чудо-праздник "День рождения Снегурочки", где получат подарки и дипломы.