Новогодние конкурсы

Дорогие друзья!

Мы продолжаем создавать новогоднюю атмосферу в наших центрах и делиться с вами нашим праздничным настроением. Приглашаем вас принять участие в наших новогодних чудо-конкурсах!

Конкурс "Елочная игрушка своими руками"

Этот конкурс для тех, кто любит творить! Создайте свою чудо-игрушку для елки и приносите ее в любой из наших центров. Ваше творение займет достойное место на нашей новогодней елке и украсит наш центр! В конкурсе могут участвовать дети любого возраста. Конкурс проходит в разных возрастных категориях: 1- 3 года; 3-5 лет; 5-7 лет. Создавать новогодний шедевр ребенок может как самостоятельно, так и вместе с мамой. При оценке работ жюри оцениваются самостоятельность, креативность, творчество, находчивость.

Работы принимаются с 25 ноября  по 25 декабря (включительно) в любом центре.

Призы:
1 место: Сертификат победителя + Абонемент на 1 месяц на  любую творческую программу + развивающая игра
2 место: Сертификат победителя + набор для новогоднего творчества + развивающая игра
3 место: Сертификат победителя + развивающая игра

Вручение призов 14 января по адресу Первомайская, д. 42, к.1 (в группах по возрасту). Все игрушки в день вручения призов дети смогут забрать домой!

Конкурс "Новогодняя Lego-история"

Этот конкурс для тех, кто любит придумывать и воплощать в жизнь чудесные истории. Из любых наборов Лего постройте свою новогоднюю историю и принесите ее в любой из наших центров.

Конкурс проводится для следующих возрастных категорий: 3-4 года; 4-6 лет; 6-8 лет; 8-10 лет.

Работы принимаются с 25 ноября по 25 декабря (включительно) в любом центре.

Призы:
1 место: Сертификат  победителя + Абонемент на 1 месяц на  любую LEGO-программу + развивающая игра
3 место: Сертификат победителя + развивающая игра

Награждение победителей и вручение призов - 14 января по адресу Первомайская, д. 42, к.1 в группах по возрасту. Все свои лего-работы после конкурса вы сможете забрать домой!