Неделя танцев в Чудо-Школе

Неделя танцев и балета в "Чудо-Школе Умница"

С 8 октября по 14 октября при оплате одного демонстрационного занятия по любой танцевальной программе "Чудо-Школы Умница", вы можете посетить второе до 30 октября совершенно бесплатно!

Выбирайте интересное для вас направление:

Каблучок для детей от 2 до 3,5 лет - первые танцевальные шаги вашего ребенка.

Хореографическая студия от 3 до 8 лет - основы классического танца для дошкольников и младших школьников.

Студия балета от 4 до 10 лет -  классическая хореография в традициях русской балетной школы, включающая партерную гимнастику и экзерсис.

Студия современного танца "Шаг вперед" для детей от 4 до 10 лет - если ваш ребенок любит современную музыку и хочет танцевать в стиле хип-хоп, джаз, модерн.

Хип-хоп для детей от 7 до 10 лет -  ребята изучат основные элементы хип хопа, научатся импровизации, найдут свой уникальный стиль.

Зумба для детей от 3 до 8 лет - танцевальная фитнес-программа под итальянские, латиноамериканские и африканские ритмы.

Записывайтесь на демозанятия!