Как все успеть в учебном году?

16 сентября 2017 г.
17 сентября 2017 г.

Начался новый учебный год: школа, уроки, кружки, секции и пр. Расписание современного подростка весьма насыщенное. Как спланировать свои дела, чтобы на все хватило времени? Какие методы и способы помогут правильно организовать свой день?

Приглашаем подростков и родителей на семинар "Начало года - как все успеть и найти время для отдыха?"

Самоорганизация – основа успешной реализации задуманного. На семинаре мы разберем, как планировать свой учебный год. Поговорим об осознанности, мотивации, расстановке приоритетов.

16 сентября с 17.00 до 18.00 - семинар для родителей (участие бесплатное).
17 сентября в 17.00 до 18.30 - мастер-класс для подростков (стоимость узнавайте у администратора).

Место проведения: Первомайская, д. 42, к.2. Внимание! Для прохода на территорию необходим пропуск, поэтому записывайтесь на мероприятие заранее!

Ведет программу Магистр педагогики, член МТА, член команды проекта Агентства стратегических инициатив и Межрегиональной тьюторской ассоциации по адаптации программы краткосрочного наставничества для подростков в ТЖС, эксперт Международной школы практической педагогики Мария Янонис

Записывайтесь через форму онлайн записи!