Итоги новогодних конкурсов

14 января 2018 г.

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам, что определены победители наших новогодних конкурсов. Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе за ваше старание, креативность и радость, которую нам доставили ваши работы! Приглашаем всех участников наших новогодних конкурсов на праздник по случаю вручения призов!

Праздник состоится 14 января по адресу Первомайская, д. 42, к.1

в 17.00 для детей от 5 лет

в 18.00 для детей 1,5 - 4 лет

На празднике вас ждет чествование победителей с торжественным вручением заслуженных призов (настольные игры, абонементы на творческие и Lego-программы и сертификаты-грамоты от Чудо-Школы). Все работы участники конкурсов смогут забрать домой!

Внимание! Обязательно возьмите сменную обувь для детей и родителей. Также обязательна предварительная запись с указанием ФИО родителей для оформления пропуска на территорию.