25 апреля - день открытых дверей в Prima Schola

25 апреля 2120 г.

Дорогие друзья!

В апреле наша частная начальная школа "Prima Schola" в Измайлово открывает двери для всех желающих! Приглашаем родителей и детей на открытые уроки и экскурсию по школе.

25 апреля в 9.00 для будущих первоклассников открытый урок проведет наш ведущий педагог, учитель начальных классов, куратор направление "Подготовка к школе" Бибикова Лариса Викторовна.

А тех, кто собирается пойти в школу в 2018-2019 учебном году, мы приглашаем на экскурсию, которую проведет директор и основатель школы Чепик Анна Владиславовна. Мы покажем вам наши уютные классы, познакомим вас с правилами и традициями школы, ответим на ваши вопросы.

Мы находимся по адресу ул. Первомайская, д. 42. к.1. В нашей школе действует пропускная система, поэтому запишитесь, пожалуйста, заранее.

Также узнать подробности и записаться можно по телефонам +7 495 975 7422 или через форму онлайн записи.