19-20 мая - Чудесный уикенд в Чудо-Школе

19 мая 2018 г.
20 мая 2018 г.

Чудесный уикенд в Чудо-Школе – замечательная возможность провести выходные ярко, интересно и с пользой. В предстоящие выходные мы приготовили для вас массу увлекательных мероприятий на всех площадках: творческие мастер-классы, интерактивные занятии по истории и географии, настоящий Чемпионат по Ментальной арифметике. Выбирайте, что вам ближе, записывайтесь заранее и приходите к нам!

Мероприятия на ул. Первомайская, д. 42, к.1

20 мая в 16:00 и в 18:00

Уроки живой истории «Крестоносцы»

Уроки живой истории помогут заинтересовать историей ребенка любого возраста. В этот раз ребята попадут в Средневековье 11-13 веков и узнают, кто такие рыцари-крестоносцы и какие цели они преследовали, совершая свои освободительные походы на Ближний Восток. Сколько походов всего было совершено, каким оружием владели рыцари, какие символы носили на своих одеждах и многое другое участники программы узнают из увлекательного рассказа наших инструкторов. А в заключение всех участников ждет мастер-класс по историческому фехтованию.

в 16:00 – для детей 7-14 лет,

в 18:00 – для детей 3-6 лет.

Стоимость участия: 1 ребенок – 900 руб; реб+взр. – 1100 руб.

20 мая в 11:00 и в 12:30

Чемпионат по Ментальной арифметике

20 мая состоится Чемпионат по Ментальной арифметике для детей от 5 до 11 лет, посещающих занятия в Чудо-Школе. Пришла пора показать всем, на что мы способны! Наши умники и умницы покажут свои умения и поборются за первое место! Мы уверены, что нашим воспитанникам есть, чем удивить окружающих. Приглашаем всех, кто хочет поддержать наших участников в этом Чемпионате!

Туры состоятся в 11:00 и 12:30.

Мероприятия на Сиреневом б-ре, д. 62, к.1

19 мая в 15:00 мастер-класс «Шьем игольницу»

В этот раз мы своими руками сошьем очень полезную и вместе с тем совершенно очаровательную игольницу в виде цветочной клумбочки, которая станет чудным подарком для любой рукодельницы. Техника очень простая, позволяющая приобрести начальные навыки шитья. С ней справиться даже ребенок без помощи взрослого. Продолжительность мастер-класса - 1 час, после чего продолжить общение и отдохнуть от работы можно на традиционном чаепитии.

Стоимость: 1 чел. - 650 руб.

Мероприятия на В. Первомайской, д. 59/35, к.2

20 мая в 17:00 мастер-класс «Волшебный амулет»

Всех, кто любит необычные, красивые, волшебные вещицы, приглашаем на творческий мастер-класс по созданию волшебного амулета. Используя бисер, кусочки кожи и меха мы своими руками создадим чудесное украшение в стиле народов севера.

Стоимость: 1 чел. - 350 руб.

Записывайтесь на мероприятия заранее! Количество участников ограничено!