Летний танцевальный лагерь на Волге 2016

Уже более 10 лет наш детский центр проводит летние выездные развивающие программы для детей и взрослых. Каждый раз это новое увлекательное, полное ярких впечатлений и позитивных эмоций приключение. Всех, кто в этом году по каким-то причинам не сможет присоединиться к нашей программе на Крите, мы приглашаем в летний танцевальный лагерь, программа которого пройдет в шикарном загородном отеле на берегу Волги, недалеко от Твери.

Наш летний танцевальный лагерь "Танцуют все!" - это уникальный отдых для тех, кто влюблен в танец! Детей и взрослых ждет насыщенная зажигательная танцевальная программа, которая включает в себя ежедневные танцевальные занятия и мастер-классы, увлекательные игры на свежем воздухе, яркие праздники, шоу-программы, балы и карнавалы. А кроме того, у вас будет время насладиться видами величественной реки, отдохнуть от городской суеты, посетить мини-зоопарк и мини-ферму, повеселиться в аквапарке, совершить интереснейшие экскурсии, заняться спортом и многое другое!

Почему программа называется «Танцуют все!»

• Программа лагеря рассчитана не только для детей (4-10 лет), но и для их родителей!
  • Мы надеемся, что для всех все участников нашей программы танец станет частью жизни!

Программа создавалась по просьбам родителей, которым очень хотелось, чтобы их дети летом могли совершенствовать физические возможности, развивавать двигательные навыки под руководством опытных педагогов. Освоить или развить свои танцевальные таланты будет интересно и тем, кто уже занимается танцами, и совсем новичкам. Главное, чтобы у вашего ребенка и у вас было желание двигаться, танцевать и выступать!

Наш танцевальный лагерь — это реальная возможность летом познакомиться с различными танцевальными стилями и танцами, с которыми всегда можно выступить на любом мероприятии! Занятия проводят профессиональные харизматичные педагоги, которые ведут танцевальные программы в нашем центре - Улюкаева Румия и Яндовка Александра.

Программа лагеря для детей 4-10 лет

Детский  танцевальный лагерь – это заряд бодрости, восторга и оптимизма на целую жизнь. Артистизм и пластичность, умение чувствовать ритм и разбираться в современных танцевальных направлениях в детской среде очень ценятся. Получается, что танцевальный лагерь поможет обзавестись теми навыками, которые обеспечат ребенку популярность у сверстников.

• ежедневная веселая утренняя зарядка,
  • хореография: растяжка, партер, танец - в первой половине дня,
  • современный танец: гимнастическая разминка, постановочный танец,
  • танцевальные праздники, флешмобы, ШОУ-программы, концерты, балы,
  • квест-путешествие на природе,
  • интерактивная программа «История танца»,
  • игры у костра,
  • детскотеки,
  • «Бразильский карнавал».

Программа лагеря для взрослых

Наш танцевальный лагерь не только для детей, но и для взрослых! Танцы – очень хороший способ поддержать себя в хорошей физической форме.

Танец защищает ваше сердце. Танец — отличное занятие для тех, кто подвержен высокому риску сердечно-сосудистых заболеваний. Итальянское исследование доказало, что люди с сердечной недостаточностью, занимающиеся танцами, укрепляют  свое сердце.

Танец помогает похудеть. Исследование, опубликованное в Journal of Physiological Anthropology, показало, что танцы, так же эффективны для похудения, как катание на велосипеде или бег.

Танец придает вам энергии. Исследование, опубликованное в The Scholarly Publishing and Academic Resources Coalition, показало, что еженедельные танцы могут улучшить физическое состояние и сделать взрослых людей более энергичными.

Танец делает вас более гибкой, сильной и выносливой. Большинство танцевальных занятий начинаются с разминки, которая включает в себя упражнения на растягивание и гибкость.

• ежедневная утренняя стрейч-гимнстика,
  • танцевальные мастер-классы: растяжки, постановочные танцы,
  • танцевальные праздники, флешмобы, ШОУ-программы, концерты.

Программа лагеря строится с учетом возраста и режима детей, а также учитывает распорядок дня «Барской усадьбы».

Стоимость участия в программе

Количество детей Стоимость, руб
1 ребенок 20 000
2 ребенка* 36 000