отдых с детьми

Лето - лучшее время для развития ребенка!
29 марта 2017 г.

Современные реалии таковы, что многие дети, не имея организованного досуга, большую часть каникул проводят перед телевизором или в компьютерных играх. Мы не против прогресса, но виртуальная реальность ворует столь драгоценное детство, во время которого закладываются основы будущей личности. Развивающий отдых летом – это отличная возможность совместить приятное с полезным. Это интересный, увлекательный, а главное – полезный досуг для детей.

Путешествия с детьми. Как сделать отдых комфортным и интересным для детей и родителей.
11 марта 2016 г.

Приближается лето, и многие родители задумываются, где провести семейный отпуск. К сожалению, в российском менталитете давно закрепился штамп, что выезжать с маленькими детьми за границу не просто тяжело, а даже вредно для их здоровья. Этот стереотип поддерживается в основном бабушками и врачами. Я не спорю, акклиматизация – аргумент важный, но не решающий.