Дни рождения

День рождения ребенка – это всегда особое событие. Где отметить день рождения ребенка в ВАО, чтобы оно прошло радостно и увлекательно и запомнилось на всю жизнь? Это вопрос каждый год мучает любящих родителей. Ведь детей мало интересуют застолья и рестораны, им по душе – игры, квесты и активные мероприятия, которые порой сложно организовать в домашних условиях или в кафе. Прекрасное решение – отметить день рождения ребенка в ВАО в нашем детском центре «Чудо-Школа Умница».

Наши площадки идеально подходят для приема маленьких гостей: в вашем распоряжении красиво оформленные и полностью оборудованные современные помещения, где могут разместиться компании разной численности. Согласно вашим запросам и пожеланиям мы красиво оформим пространство, подготовим фееричную программу и организуем вкусную трапезу для детей и взрослых с именным тортом.

В нашей команде работают только опытные профессиональные аниматоры, которые по вашему желанию могут легко  перевоплотиться в персонажей любимых сказок и мультфильмов. Ознакомьтесь с программами детских праздников в «Чудо-Школе Умница».

Сделайте детский праздник ярким и незабываемым! Отметьте день рождения вашего ребенка в нашем детском центре в ВАО!

Смотрите отзывы о детских днях рождения в Чудо-Школе

Выбирайте сценарий и бронируйте дату:

Пиратская вечеринка Праздник сластен
Ковбойские скачки Сказочный бал Диско-вечеринка
Маша и Медведь Красная Шапочка Заоблачная сказка
Школа хороших манер Школа непослушания Школа волшебства
В гостях у русской сказки Феи WINX Колдовской праздник
Детская школа спецназа Дети шпионов Остерикс и Абеликс
Олимпийские игры Фабрика звезд Покорение Пандоры
Индейская вечеринка Скоморошьи забавы Шоу мыльных пузырей
В поисках приключений с фокусами Микромагия: фокусы и иллюзии Контактный зоопарк
Химическое шоу Криминалистика Интерактивные спектакли
Мэри Поппинс, до свидания! Праздник с Русским Богатырем Стиляги снова в моде!
Звездные войны Автогонки Фиксики
Микки Маус: детский день рождения
Путешествие в Мультстрану с Микки Маусом Трансформеры Фокус Покус Шоу с животными и без

Фокусник и иллюзианист Аркадий Соловей

Узнать стоимость и забронировать дату вы сможете, заполнив форму ниже, или

по тел.: + 7 925 374 75 75.

Есть вопросы? Тогда напишите нам